Sprechen hilft.
Immer!

KONTAKT

Sie haben Fragen rund um unsere Angebote? Lob oder Tadel? Oder haben Sie ein konkretes Logistik-Projekt zu besprechen? Sie sind nur einen Klick von unseren Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartnern entfernt.

IHRE ANSPRECHSPARTNER

Bereichsleiterin
Christiane Thiesen-Jansing

+49 211 7401 1400
Christiane.Thiesen-Jansing@cretschmar.de

Standort Brettin
Thomas Kupfer
+49 393 3824 640
Thomas.Kupfer@cretschmar.de

Standort Düsseldorf
Thomas Kraft
+49 211 7401 1461
Thomas.Kraft@cretschmar.de

Standort Leipzig
Jens Demuth
+49 341 6592 512
Jens.Demuth@cretschmar.de

Standort Neuss
Heinz-Peter Reingen
+49 213 1122 810
Heinz-Peter.Reingen@cretschmar.de

Standort Stuttgart
Thomas Kraft
+49 711 9326 555
Thomas.Kraft@cretschmar.de

Tag- und Nachtexpress
Thorsten Junk
+49 211 7401 1220
Thorsten.Junk@cretschmar.de

Teil- und Komplettladung
Sandro Schatz
+49 341 6592 531
Sandro.Schatz@cretschmar.de

Stückgutverkehr
Sandro Schatz

+49 341 6592 531
Sandro.Schatz@cretschmar.de

Zolldienstleistungen
Wolfram Wegener
+49 211 7401 1284
Wolfram.Wegener@cretschmar.de